Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.03.2021

В 2020 году на профилактическом учете состояло 7 человек, было проведено 9 заседаний, с марта по июнь заседания не проводились в связи с ограничениями связанными с пандемией, с июля 2020 года заседания территориальной комиссии были возобновлены. Принято 9 решений.

            Семья, чьи дети были выявлены в рамках закона Краснодарского края № 1539 – КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в результате ходатайства территориальной комиссии по профилактике правонарушений семья была снята с учета, так как зарекомендовала себя с положительной стороны, нарушений более не последовало. На 01.01.2021 год семья на профилактических учетах не состоит.

            На учете ТЖС состоит 1 семья. Семья находится под контролем как у администрации поселения, так и представителями детского сада и школы и работниками управления социальной защиты населения Абинского района.

           В целях получения оперативно значимой информации от населения, на территории поселения проводится оперативно – профилактическая «Сообщи, где торгуют смертью»:

            - в местах массового скопления граждан (магазины, информационные стенды администрации поселения) размещена информация о действующих на территории муниципального образования Абинский район и Варнавинского сельского поселения «телефонах доверия» по которым можно сообщить информацию о лицах, употребляющих, распространяющих наркотические средства, организующих и содержащих притоны.

В связи с ограничениями, связанными с пандемией, массовые спортивные мероприятия в 2020 году не проводились.

Таким образом, не смотря на определенную положительную работу по профилактике правонарушений ситуация на территории Варнавинского сельского поселения требует постоянной системной работы. Необходимо продолжить осуществление комплекса мероприятий, направленных на профилактику правонарушений, противодействие распространению наркомании, на развитие межведомственного взаимодействия, в связи с чем утвержден план работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений на 2021 год.

Поделиться:
Дата создания: 18.03.2021 12:17
Дата последнего изменения: 18.03.2021 12:17