Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.02.2022

                                  

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


АДМИНИСТРАЦИИ ВАРНАВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  

АБИНСКОГО РАЙОНА

 

 

от 30 ноября 2021 года                                                                           №   130

с. Варнавинское

 

 

Об установлении порядка применения в 2022 году бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Варнавинского сельского поселения Абинского района

 

 

В соответствии с приказом Минфина России от 6 июня 2019 года № 85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения», в целях установления, детализации и определения порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Варнавинского сельского Абинского района, администрация Варнавинского сельского поселения Абинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Правила применения целевых статей расходов в части, относящейся к бюджету Варнавинского сельского поселения Абинского района в 2022 году, согласно приложения 1.

1.2. Перечень кодов подвидов по видам классификации доходов бюджета Варнавинского сельского поселения Абинского района поселения Абинского района в 2022 году согласно приложению 2.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Варнавинского сельского поселения Абинского района поселения Абинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

Глава Варнавинского сельского

поселения Абинского района                                                            Е.Г.Скрыпник



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 03.02.2022 11:11
Дата последнего изменения: 03.02.2022 11:11