Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.10.2021

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРНАВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АБИНСКОГО РАЙОНА


от «_6_» сентября 2021                                        № 77

село Варнавинское

 

Об утверждении Положения о порядке формирования и расходования средств резервного фонда администрации Варнавинского сельского поселения Абинского района

 

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пп. 8 п. 1 ст. 14 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», с целью обеспечения защиты населения и территории, минимизации социального и экономического ущерба, наносимого населению и экономике от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожаров и происшествий на водных объектах, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей, администрация Варнавинского сельского поселения Абинского района» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1.) Положение о порядке формирования и расходования средств резервного фонда администрации Варнавинского сельского поселения Абинского района».

1.2) Перечень документов, обосновывающих размер и необходимость выделения средств из резервного фонда администрации Варнавинского сельского поселения Абинского района» для частичного покрытия расходов по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий.

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном законом порядке и разместить на официальном сайте Варнавинского сельского поселения Абинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление администрации Варнавинского сельского поселения Абинского района от 27.09.2018г. № 59 «Об утверждении положения о порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Варнавинского сельского поселения» признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Варнавинского сельского поселения

Абинского района                                        Е.Г.Скрыпник



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 28.10.2021 11:21
Дата последнего изменения: 28.10.2021 11:21